Музыканты из Европы и Израиля выступят на фестивале EchoWaves в Анаклия

© FB / Echowaves FestivalГрузинский фестиваль электронной музыки EchoWaves
Грузинский фестиваль электронной музыки EchoWaves   - Sputnik Грузия
Подписаться
Кроме музыки, гостей фестиваля ждут зиплайн, баскетбол, футбол, йога и многое другое

ТБИЛИСИ, 3 июня - Sputnik. Швейцарский дуэт Adriatique, немецкие диджеи Yokoo и Ben Klock, израильская группа Red Azes и итальянец DJ Tennis выступят на фестивале электронной музыки EchoWaves, который пройдет в курортном поселке Анаклия (регион Самегрело Земо-Сванети) с 22 по 25 августа 2019 года.

Это далеко не полный лайн-ап фестиваля. Имена остальных музыкантов и артистов электронной музыки, которые сыграют на сцене EchoWaves, организаторы будут объявлять поэтапно.

16-й международный музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party. День первый - Sputnik Грузия
Британская группа Incognito выступит на Black Sea Jazz Festival в Батуми

Первая тысяча билетов "Мультипасс" - абонементов, которые дают возможность посетить все четыре дня фестиваля - уже в продаже. Их можно приобрести онлайн, а также на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль EchoWaves впервые состоялся на Черноморском побережье Грузии в 2018 году под эгидой популярного в Европе музыкального фестиваля EXIT, который проводится в Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Румынии. Всего в течение четырех дней на пяти сценах выступили до 150 артистов. Среди хедлайнеров были Хуан Аткинс, Die Antwoord, Solomun, Tricky и многие другие.

Помимо музыки, Anaklia EchoWaves предлагает своим гостям такие развлечения, как зиплайн, баскетбол, футбол, йогу, шоу мыльных пузырей и многое другое.

Anaklia EchoWaves проходит в рамках правительственного проекта Check in Georgia 2019.

Лента новостей
0