"Сосо - красаффчик!" - Мартиросян показал видео, как Павлиашвили исполняет блюз

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкПевец Сосо Павлиашвили
Певец Сосо Павлиашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Сосо Павлиашвили исполнил блюз под аккомпанемент Артака Нерсисяна

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Знаменитый шоумен Гарик Мартиросян обнародовал на своей странице в Instagram видео бесподобного грузино-армянского дуэта - Сосо Павлиашвили исполняет блюз под аккомпанемент Артака Нерсисяна.

Менее чем за сутки видео посмотрели около 220 тысяч раз.

"Сосо как всегда крут, музыкант шикарен", "Этот грузин как всегда!!! Сосо удивляет", "СОСО - красаффчик!!!", "Вот лучше б Сосо всегда блюз пел", "Обожаю армянско-грузинский блюз" - пишут восторженные услышанным подписчики Мартиросяна.

Comedy Club  - Sputnik Грузия
"Ждет тебя грузин" - как ведущие Comedy Club шутили с сыном Сосо Павлиашвили

Нерсисяна, этого харизматичного и яркого исполнителя, называют королем губной гармоники. Гармоникой, так же как и гитарой, барабанами и другими перкуссионными, струнными, клавишными и духовыми инструментами, Нерсисян овладел 20 лет назад.

Павлиашвили - популярный грузинский и российский эстрадный певец, композитор и актер. 

В шесть лет Павлиашвили научился играть на скрипке. Позже начал выступать на конкурсах и концертах для талантливой молодежи. Был участником легендарного грузинского музыкального коллектива "Иверия". Всесоюзную популярность певцу принесла победа на фестивале в Юрмале в 1989 году. 

Павлиашвили всегда отличала эмоциональная манера выступления, которая наряду с превосходными вокальными данными, завораживает публику. 

Лента новостей
0