Слезы и немой восторг – мальчик из Грузии покорил Украину

© Facebook / photo: Alexandre Zazarashvili / FBАлександр Зазарашвили
Александр Зазарашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Исполнитель из Грузии покорил жюри украинского проекта "Голос.Дети"

ТБИЛИСИ, 27 мая — Sputnik. Двенадцатилетний грузин Александр Зазарашвили заставил плакать членов жюри пятого сезона украинского вокального телешоу "Голос.Дети".

Для своего выступления Александр выбрал хит Селин Дион All by myself. Уже после первого куплета зал встал на ноги, а члены жюри повернулись к участнику один за другим.

Конкурсант из Грузии настолько расположил к себе жюри, что они не захотели отпускать его со сцены и попросили исполнить еще и песню на грузинском языке. Александр выбрал композицию "Лале… Чемо ламазо самшобло", которую исполнил акапелла.

Во время своего исполнения он взял такие высокие ноты, что члены жюри раскрыли рты от восторга в прямом смысле этих слов. "Превосходно", "Восхитительно", "Ты был великолепен", "Нам так с тобой повезло" - так оценило жюри выступление парня из Грузии.

Прогон четвертьфинала шоу Голос - Sputnik Грузия
Две грузинки вошли в число победителей шестого сезона "Голос.Дети"

Мальчик рассказал зрителям, что уже три года занимается музыкой и живет ею.

Члены жюри пятого сезона проекта - певица Джамала, дуэт "Время и стекло" и солист группы "Dzidzio" Михаил Хома. Александр Зазарашвили выбрал в наставники группу "Время и стекло".

"Голос.Дети" - вокальное талант-шоу украинского телеканала "1+1", адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids" , участниками которого являются дети в возрасте от шести до 14 лет. Проект в эфире с 4 ноября 2012 года.

Лента новостей
0