"Бессменная королева грузинской сцены" - Нани Брегвадзе вновь удивила Грузию

Подписаться
В музыкальном видеоклипе артистка предстала в роскошном виде

ТБИЛИСИ, 22 мар — Sputnik. Легендарная грузинская исполнительница Нани Брегвадзе удивила своих поклонников, спев песню "Вновь идет дождь" в дуэте с певцом Степане Мгебришвили.

Нани Брегвадзе: женщина, которая любит и поет>>

Нани Георгиевна появилась в видео в шикарном черном платье - с открытым смелым декольте. Автором наряда выступил дизайнер Давид Геворков.

"Спасибо за то, что мне выпала возможность принять участие в таком интересном и важном для меня проекте. Для меня это большая честь! О госпоже Нани Брегвадзе комментарии, наверное, лишние. Она бесспорно настоящая королева!", - пишет Геворков на своей странице в Facebook.

"Легендарная Нани", "Нестареющая Нани", "Бессменная королева грузинской сцены", "Чудо", "Браво" - так отреагировали подписчики на новый хит Нани Брегвадзе и Степане Мгебришвили.

Певица Нани Брегвадзе - Sputnik Грузия
Нани Брегвадзе: когда Шарль Азнавур пел, слезы наворачивались на глаза

Хотя есть комментарии, в которых исполнителей критикуют. К примеру, некоторые выразили мнение, что подобная современная песня подошла бы больше не Брегвадзе, а певице Кетато или Салио.

В клипе можно увидеть красивые кадры и интерьеры гостиничных номеров, музеев, даже ночных клубов. Режиссером видео является Заза Орашвили. Клип набрал в Youtube тысячи просмотров и сотни лайков.

Что касается композиции "Вновь идет дождь", то она, конечно, о любви, порой безответной, но всегда страстной и желанной. Над песней работали композитор Важа Азарашвили и поэт Морис Поцхишвили. Аранжировка - грузинского дирижера, пианиста и композитора Николоза Рачвели.

Лента новостей
0