Юная грузинка восхитила жюри детского "Голоса" в Германии - повернулись все

© photo: The Voice Kids / FBГрузинская исполнительница Элене в проекте The Voice Kids (Германия)
Грузинская исполнительница Элене в проекте The Voice Kids (Германия) - Sputnik Грузия
Подписаться
Еще одна талантливая грузинка покоряет жюри и аудиторию немецкого проекта The Voice Kids

ТБИЛИСИ, 19 фев — Sputnik. Десятилетняя грузинская исполнительница Элене (Elene) произвела фурор на седьмом сезоне популярного вокального телеконкурса The Voice Kids в Германии.

На так называемых "Слепых прослушиваниях" девочка исполнила песню из репертуара знаменитого американского соул-певца, пианиста и композитора Стиви Уандера Don't You Worry 'Bout A Thing.

Прогон четвертьфинала шоу Голос - Sputnik Грузия
Восьмилетняя грузинка Нино восхитила всех на “Голосе. Дети”

Сильное, виртуозное и уверенное исполнение Элене настолько понравилось наставникам, что все четверо повернулись к девочке. Не ожидав такого успеха, Элене расплакалась, чем вызвала умиление членов жюри. Все менторы девочку обняли, поддержали и закидали комплиментами.

В итоге Элене выбрала команду певца Марка Форстера. Среди наставников сезона есть и Лена Майер-Ландрут, победительница Евровидения-2010 в Осло.

Грузию в проекте "Ты супер!" представит Текла Экаладзе >>>

"Элене любит петь и танцевать. Она является членом двух хип-хоп коллективов. Тренируется три раза в неделю. Лучшая подруга Елены - ее старшая сестра Марика. Несмотря на разницу в возрасте 14 лет, они неразлучны. Они занимаются чем-то почти каждый день. Больше всего они вместе поют", - пишут про грузинку на сайте The Voice Kids.

Желающие могут увидеть и оценить выступление Элене на немецком вокальном шоу по этой ссылке.

The Voice Kids - это детская версия популярного проекта The Voice of Germany. Премьера первого сезона состоялась в 2013 году. Победителем первого сезона стал двенадцатилетний Мишель из Лампенберга (Швейцария).

Победительницей The Voice of Germany в 2017 году стала уроженка Грузии, певица Натия Тодуа.

 

Лента новостей
0