"Это волшебно" - появились новые фотографии со свадьбы Беры Иванишвили

© BERA / FBСвадьба Беры Иванишвили и Нануки Гудавадзе
Свадьба Беры Иванишвили и Нануки Гудавадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Свадьба сына миллиардера и экс-премьера Грузии Бидзины Иванишвили привлекла большое внимание общественности

ТБИЛИСИ, 13 ноя — Sputnik. Бракосочетание музыканта Беры Иванишвили и грузинской модели Нануки Гудавадзе стало топовой темой грузинских таблоидов.

Фотографии с венчания вызвали в cоциальных сетях дикий восторг поклонников сына самого богатого человека в Грузии Бидзины Иванишвили. 

Эпохальное венчание Беры Иванишвили: как это было?>>

Венчание молодых состоялось 11 ноября в главном грузинском храме - Светицховели. По словам жителей Мцхета, в последний раз такое торжественное венчание в городе видели, когда бракосочетались наследники династии Багратиони.

"Отныне и навсегда", "Муж и жена" - так озаглавили свои посты с чудесными фотографиями новоиспеченные супруги. На фотографиях они гордо стоят, обнявшись, в свадебных нарядах марки "Самосели Пирвели", мило переговариваются во время церемонии венчания в храме, позируют на красивом фоне рощи.

View this post on Instagram

Husband and wife ❤️

A post shared by BERA (@beraofficial) on

На фотографиях запечатлены главные моменты венчания в Светицховели и самые счастливые моменты молодожен.

View this post on Instagram

Now and forever 🕊

A post shared by Nanuka Gudavadze (@nanukagudavadze) on

Комментируя торжество, пользователи соцсетей пишут: "Это волшебно!", "Настоящая сказка" и желают красивым молодоженам большого счастья и любви.

Свадебная церемония наследника Иванишвили состоялась в это воскресенье с усиленными мерами безопасности. На венчании присутствовали представители власти и высоких чинов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This girl is a real beauty👑♥️

Публикация от love is everything👑♥️ (@love_is_beautifuulll)

Пара отметила свое счастье вместе с многочисленными гостями в одном из фешенебельных комплексов для отдыха на 50-ти гектарах близ Коджори. По сообщению СМИ, только живых цветов в оформлении праздника было потрачено на полмиллиона лари (порядка 185 тысяч долларов).

Портрет избранницы Иванишвили: кого выбрал в жены самый богатый жених Грузии?>>

Об избраннице Беры Иванишвили известно не так уж и много: она бывшая модель и дочь друга Бидзины Иванишвили. Как пишут СМИ, в 14 лет Нанука стала лицом бренда грузинского дизайнера Бичолы. Сейчас девушку называют фэшн-блогером.

Бера является автором и исполнителем многих песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров. У музыканта с 2010 года своя студия звукозаписи — Dream.

Лента новостей
0