"В постели" - грузинский режиссер снял в России веб-сериал для взрослых

© Pixabay / PixabayВлюбленная пара
Влюбленная пара - Sputnik Грузия
Подписаться
По сюжету фильма, несколько пар с разной историей и разными проблемами выясняют отношения в постели

ТБИЛИСИ, 12 ноя - Sputnik. Россию покоряет новое кино - камерный веб-сериал "В постели", снятый режиссером и сценаристом грузинского происхождения Шотой Гамисония, картина рассчитана на зрителей 18+.

По сюжету фильма, сочетающего в себе юмор, лирику и откровенность, несколько пар с разной историей и разными проблемами выясняют отношения в постели. Именно постель оказывается идеальным местом для душевных разговоров, философских раздумий, слез, откровений и всевозможных проявлений любви.

Слоган сериала - "Они встречаются в постели, чтобы стать счастливыми. Иногда это получается".

Сериал состоит из четырех новелл. В романтической комедии из десяти пятиминутных эпизодов снимались Денис Шведов ("Майор", "Мажор"), Нино Нинидзе ("Кавказское трио", "Восхождение на Олимп"), Юлия Майборода ("Карпов"), Светлана Камынина ("Интерны", "Простые вещи") и многие другие.

Статуэтка Оскар - Sputnik Грузия
Попасть в шорт-лист: Грузия начинает борьбу за "Оскар" и "Золотой глобус"

Первые серии можно увидеть с 12 ноября на YouTube, каждый понедельник и четверг.

Шота Гамисония - 37-летний режиссер, сценарист, монтажер и актер. Автор сериалов "Адаскандар" (2015), "Универ. Новая общага" (2011), а также короткометражных фильмов "Море желаний" (2010), "Поле, клоуны, яблоко..." (2008) и "Когда-то мы жили в горах" (2007).

Лента новостей
0