Тбилисские дни книги стартуют в столице Грузии

© photo: SputnikТбилисские дни книги
Тбилисские дни книги - Sputnik Грузия
Подписаться
На форуме представлено широкое разнообразие детской художественной и научной литературы

ТБИЛИСИ, 8 ноя — Sputnik. Тбилисские дни книги (Tbilisi Books Days), на которых публику ждут презентации новых изданий, переводов, встречи с авторами и скидки на книги, пройдут в грузинской столице с 8 по 11 ноября.

Библиотека - Sputnik Грузия
Немецкий Vogue советует прочитать 11 книг авторов из Грузии

Tbilisi Books Days — это совместный проект Центра книжного искусства (Вооk Art Center) и Expo Georgia. Фестиваль проводится с 2014 года. Цель форума - знакомство широкой общественности с новинками и современными тенденциями развития книжного рынка.

С 10:00 утра и по 18:00 вечера наряду с традиционной выставкой-продажей книг, в выставочном центре Expo Georgia запланированы различные культурные, общеобразовательные и развлекательные мероприятия.

На форуме будет объявлена книга-бестселлер 2018 года, представлено широкое разнообразие детской художественной и научной литературы.

В мире 750 миллионов человек не умеют читать и писать >>>

В программе также семинары и презентации грузинских писателей, переводчиков и изданий. Самых маленьких посетителей ждут разнообразные развлекательно-познавательные мероприятия.

Адрес: Тбилиси, Expo Georgia, проспект Акакия Церетели, 118, 11-й павильон. Посещение выставки платное. Бесплатный вход - для студентов и учеников школ.

 

Лента новостей
0