"Сухишвили" решили помочь неимущим Грузии

© Sputnik/Denis AslanovНациональный балет "Сухишвили"
Национальный балет Сухишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Ансамбль "Сухишвили" даст благотворительный концерт в Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 29 окт - Sputnik. Национальный балет Грузии "Сухишвили" и благотворительная организация "Тхилис гули" 16 ноября 2018 года объединятся для помощи неимущим.

В Тбилиси при церкви Святого Михаила Архангела функционирует маленькая столовая, которая вот уже больше шести лет кормит неимущих горячими обедами. Ежедневно в столовой питаются около 150-200 человек. И для многих посетителей столовой такие обеды - это единственный шанс полноценного питания, отмечают организаторы проекта.

Национальный балет Сухишвили в рамках фестиваля грузинского искусства Art Gene показал новый номер Трансформация - Sputnik Грузия
"Трансформация": новый танцевальный номер балета "Сухишвили"

Как сообщается, из-за сложностей с финансами, столовая при церкви на грани закрытия и без еды могут остаться сотни людей. Чтобы помочь, знаменитый ансамбль решил дать благотворительный концерт.

Вечер пройдет в Большом концертном зале грузинской столицы, в Филармонии, в 20:00. Коллектив "Сухишвили" выступит перед зрителями с обновленной программой.

Билеты доступны как в кассе Филармонии, так и онлайн. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на сохранение столовой при церкви Святого Михаила Архангела.

Лента новостей
0