"Привет из города любви" - Бера опубликовал фотографии с романтического путешествия

© photo: Bera / FBБера Иванишвили
Бера Иванишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
На фотографии в соцсетях влюбленные позировали на фоне ночной Эйфелевой башни

ТБИЛИСИ, 21 cен — Sputnik. Популярный грузинский репер Бера Иванишвили и его невеста Нанука Гудавадзе отправились в романтическое путешествие в город любви - Париж.

Портрет избранницы Иванишвили: кого выбрал в жены самый богатый жених Грузии?>>

Сын миллиардера и экс-премьера Грузии Бидзины Иванишвили поделился в соцсетях фотографией с избранницей на фоне Эйфелевой башни.

“Большое спасибо за теплые поздравления из города любви”, - написал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Big thanks for all your warm wishes from the city of love ❤️

Публикация от BERA (@beraofficial)

Фотографией с поездки поделилась и его спутница Нанука. Девушка выложила фото, где пара в обнимку гуляет по ночному Парижу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nanuka Gudavadze (@nanukagudavadze)

О том, что 23-летний Бера Иванишвили покончил с холостяцкой жизнью, стало известно на днях, когда музыкант выложил в соцсетях фотографию с надписью "And she said yes ("Она сказала да").

Посмотреть эту публикацию в Instagram

And she said yes 💍

Публикация от BERA (@beraofficial)

На данный момент нет никакой ясности насчет того, обручились ли молодые люди или уже женаты. Журналисты поженили пару еще весной 2018 года, но тогда официальных заявлений ни от Беры, ни от Нануки не поступало. Совместные фотографии из Парижа только подогревают интерес к паре и наводят на мысль о том, что молодые люди все-таки зарегистрировали брак.

Клип Беры Иванишвили на песню One Of These Tomorrows - Sputnik Грузия
Бера Иванишвили порадовал фанатов новым клипом

Первое, что стало известно об израннице Беры Иванишвили - это то, что она бывшая модель и дочь друга Бидзины Иванишвили. Как пишут СМИ, в четырнадцатилетнем возрасте Нанука стала лицом бренда дизайнера Бичолы. Сейчас девушку называют фэшн-блогером. Про Нануку Гудавадзе также пишут, что она является бывшей возлюбленной капитана Национальной сборной Грузии по регби Мераба Шарикадзе.

Бера является автором и исполнителем многих песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров. У музыканта с 2010 года своя студия звукозаписи — Dream.

Лента новостей
0