Фотопроект Кеты Гвинепадзе "CV" : выставка в Art Avenue

Подписаться
На выставке были представлены 20 уникальных фотографий. Это портреты, фото-арт и фотоколлажи. Каждый персонаж, кого фотографировала Кета, сам мог выбирать место съемки и свой образ.

ТБИЛИСИ, 3 дек - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. В выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV». По словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир.

«Я не хотела упустить ни одну деталь в характере или личности какого-либо человека, - говорит Кета - при этом изображенные на моих работах люди сами могли решать, где будет проходить съемка, в каком они будут образе, как они будут представлены, как будут выглядеть на фотографии, чтобы это отражало их внутренний мир, переживания и мысли. Словом, это должно было быть снято так, чтобы каждый мог сказать - да, это я».

По словам автора, «все участники проекта индивидуально подошли к вопросу и дали возможность поработать с ними».

В результате получилось 20 уникальных фотографий, представленных на выставке. Это портреты, фото-арт и фотоколлажи. Есть даже работы без персонажей. Так как по мнению участников проекта, особенная обстановка, детали и атрибуты лучше отражали их личность, чем портрет.

Лента новостей
0