Бахтадзе едет к Пашиняну?

© photo: Sputnik / Asatur YesayantsВстреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе (10 сентября 2018). Еревaн
Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе (10 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Грузия
Подписаться
Заседание армяно-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству пройдет в Ереване в четверг

ТБИЛИСИ, 25 июн — Sputnik.  Правительство пока не подтверждает визит премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе в Армению.

Планировалось, что Мамука Бахтадзе и его армянский коллега Никол Пашинян в Дилижане в пятницу должны были открыть бизнес-форум предпринимателей двух стран, сообщило Sputnik Армения.

В четверг в Ереване состоится заседание армяно-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Грузинскую делегацию будет возглавлять вице-премьер инфраструктуры и регионального развития  Майя Цкитишвили.

"Заседание армяно-грузинской  межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству пройдет, как и планировалось, 27 июня в Ереване. С грузинской стороны примет участие вице-премьер Майя Цкитишвили, с армянской — вице-премьер Тигран Авинян", — сообщил пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян.

Десятое заседание межправкомиссии состоится в Ереване после большого перерыва. Стороны договорились об этом 3 мая во время армяно-грузинского совещания.

Лента новостей
0