Граждан Грузии задержали в Баку по подозрению в квартирных кражах

CC BY-SA 2.0 / Bill Burris / Three Wise MenКвартирный вор, фото из архива
Квартирный вор, фото из архива - Sputnik Грузия
Подписаться
Оперативники уголовного розыска Баку раздобыли улики против задержанных

ТБИЛИСИ, 7 мар — Sputnik. Трех граждан Грузии задержали сотрудники уголовного розыска Управления полиции Бинагадинского района, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на районное Управлении полиции.

Задержаны граждане Грузии 40-летний Лаша Абрамишвили, 45-летний Шимаги Гаприндашвили, 50-летний Рамази Матчарашвили и житель Агдамского района 31-летний Вюсал Магеррамов. На след так называемых домушников удалось выйти в результате расследования квартирной кражи, совершенной в Бинагадинском районе 28 февраля.

Машины патрульной полиции - Sputnik Грузия
Нападение на инкассаторов банка в Зугдиди - подозреваемые задержаны

Известно, что из квартиры 42-летнего Новрузова Рафсана Зейналабдин оглы похищены золотые украшения на сумму пять тысяч манатов. Злоумышленники проникли в квартиру пострадавшего днем, пока Новрузова не было дома. Хоть задержанные и не сразу признались в содеянном, следственно-оперативная группа раздобыла улики против них. Подозреваемые попали на камеру видеонаблюдения, установленную в блоке жилого дома. У задержанных изъяты краденные золотые украшения.

Следствие предполагает, что квартира Новрузова не единственная, куда проникли задержанные. В настоящее время выясняется, с какого времени гастролеры находятся на территории Азербайджана.

Гражданина Грузии задержали в Армении за ограбление артиста >>

Следствие по факту продолжается.

Лента новостей
0