В Ереване подвесили гранату к двери квартиры экс-ректора медуниверситета

Подписаться
Оперативная группа обнаружила гранату с взрывателем в спортивной обуви, подвешенной к ручке неиспользуемой входной двери в квартиру Вилена А. 1938 года рождения.

ЕРЕВАН, 22 окт – Новости-Грузия. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили накануне поздно вечером гранату, прикрепленную к двери одной из квартир в малом центре Еревана. По данным армянских СМИ, квартира принадлежит бывшему ректору Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци, академику Вилену Акопяну, сообщает агентство "Новости-Армения".

Согласно сообщению пресс-службы Полиции, оперативная группа обнаружила гранату с взрывателем  в спортивной обуви, подвешенной к ручке неиспользуемой входной двери в квартиру Вилена А. 1938 года рождения.  Граната была обезврежена саперами и направлена на экспертизу.

В пресс-службе МЧС сообщили, что на месте работали сотрудники оперативной группы Центра кризисного управления, отряд Центра реализации спасательных работ особого назначения и один боевой расчет.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Лента новостей
0