Благотворительный марафон пройдет в Тбилиси в конце октября

Подписаться
Компания Heidelberg Cement Caucasus, которая является организатором "Тбилиси марафон", намерена удвоить собравшуюся сумму и направить на строительство детского дома.

ТБИЛИСИ, 8 окт – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Желающие принять участие в благотворительном марафоне, который пройдет на территории т.н. Тбилисского моря (водохранилища) 25 октября, должны будут предварительно зарегистрироваться.

Цель марафона: благотворительность и здоровый образ жизни.

Регистрация проходит на сайте www.tbilisimarathon.ge, стоимость участия в благотворительном марафоне - 10 лари (около $5,7). Компания Heidelberg Cement Caucasus, которая является организатором "Тбилиси марафон", намерена удвоить собравшуюся сумму и направить на строительство детского дома.

Благотворительный социальный проект "Тбилиси марафон", который пройдет в столице Грузии в третий раз, по формату и вовлеченности общества имеет международный статус, сообщает столичная мэрия. "Тбилиси марафон" проводится по апробированным в мире правилам - по  системе немецкой компании Mika Timing, которая испытана на марафонах в Штутгарте, Франкфурте, Гамбурге и Берлине.

Мероприятие проводится под патронажем посольства Германии в Грузии и министерства по делам молодежи и спорта Грузии.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0