РИА Новости совместно с Facebook проведут обучающий семинар

Подписаться
В рамках обучающего семинара с представителями Facebook запланированы видеомосты с Санкт-Петербургом, Киевом, Астаной, Тбилиси, Кишиневом, Ереваном, Томском.

ТБИЛИСИ, 31 окт - Новости-Грузия. Обучающий семинар практиков из социальной сети Facebook, в котором примут участие более 300 представителей СМИ, рекламных и креативных агентств, а также эксперты digital-рынка, состоится в понедельник, 31 октября, в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве и в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости.

В рамках обучающего семинара с представителями Facebook запланированы видеомосты с Санкт-Петербургом, Киевом, Астаной, Тбилиси, Кишиневом, Ереваном, Томском.

Участники семинара в Тбилиси (и в других городах) будут слушать семинар и смогут задать вопросы специалистам, которые выступят в Москве.

О возможностях, которые открывает крупнейшая в мире социальная сеть Facebook для медиа-компаний, а также о перспективах этого взаимодействия расскажут официальный представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова и менеджер по международному развитию Facebook в России, Польше, Корее и Восточной Европе Анжела Це. Также они поделятся информацией о том, как с помощью Facebook трансформируются коммуникации между людьми, как пользователи потребляют медиа-контент, рекомендуют его своим друзьям и делятся самыми разными сведениями о себе, начиная от мелочей и заканчивая крупными событиями.

Видеомост состоится по адресу: Тбилисский международный пресс-центр: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.

Записаться на семинар можно по телефонам - (+995 32) 244 677; 5 57 31 33 85

Лента новостей
0