Соглашение о выводе из Грузии российских военных баз будет содействовать развитию позитивных отношений - прмьер-министр

Подписаться
Соглашение о выводе из Грузии российских военных баз будет содействовать развитию позитивных отношений между двумя странами в ближайший период как в экономических, так и в политических вопросах, в том числе в вопросе урегулирования конфликтов на территории Грузии. Об этом заявил премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели, выступая 1 июня на заседании правительства страны.

Соглашение о выводе из Грузии российских военных баз будет содействовать развитию позитивных отношений между двумя странами в ближайший период как в экономических, так и в политических вопросах, в том числе в вопросе урегулирования конфликтов на территории Грузии. Об этом заявил премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели, выступая 1 июня на заседании правительства страны.

Он назвал достижение соглашения о выводе баз "историческим решением". "Для Грузии очень важно, что этот вопрос был урегулирован путем переговоров. Мы довольны  тем конструктивным отношением, которое Россия выявила в процессе переговоров и их итогами", - сказал Ногаидели.

Лента новостей
0