При мэрии Тбилиси создан общественный совет советников

Подписаться
В мэрии Тбилиси в среду состоялась презентация Совета советников мэра города. Общественный совет состоит из 25 членов - это архитекторы, журналисты, социологи, писатели. Кроме того, в состав совета включен священник и также ректор Тбилисской государственной консерватории имени В.Сараджишвили Манана Доиджашвили и известная грузинская теннисистка Лейла Месхи.

В мэрии Тбилиси в среду состоялась презентация Совета советников мэра города. Общественный совет состоит из 25 членов - это архитекторы, журналисты, социологи, писатели. Кроме того, в состав совета включен священник и также ректор Тбилисской государственной консерватории имени В.Сараджишвили Манана Доиджашвили и известная грузинская теннисистка Лейла Месхи.

Мэр Тбилиси Зураб Чиаберашвили на презентации подчеркнул, что "цель Совета - аккумулировать идеи и служить своеобразным «мостом» между мэрией и горожанами". "В компетенцию совета входит все, что касается интересов тбилисцев", - заявил мэр и пообещал с вниманием относится к мнению членов совета.

Лента новостей
0