Каладзе презентовал новый слоган Тбилиси в случае его победы на выборах

© Tbilisi City HallКаха Каладзе
Каха Каладзе  - Sputnik Грузия, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Действующий слоган Тбилиси – "Город, полный жизни", а новым слоганом планируется сделать – "Больше жизни в каждый район"
ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Действующий мэр Тбилиси Каха Каладзе презентовал новый слоган для столицы Грузии на ближайшие четыре года, в случае его победы на выборах местного самоуправления.
На днях стало известно, что кандидатом на пост мэра Тбилиси от правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" вновь выступит действующий градоначальник Каха Каладзе.
Действующий слоган Тбилиси – "Город, полный жизни". А новым слоганом планируется сделать – "Больше жизни в каждый район".
"Мы будем готовы продолжить работы в 24-часовом режиме для того, чтобы привнести больше жизни в каждый район. Для того чтобы создавать больше зеленых пространств, для того чтобы появилось больше спортивных площадок, для того чтобы больше новых автобусов и микроавтобусов передвигались в столице, для того чтобы больше помогать и поддерживать социально незащищенных людей", - заявил Каладзе во время своего прямого эфира в социальной сети Facebook.
Каладзе стал мэром столицы в 2017 году, получив на выборах поддержку 51,09% избирателей.
В политику известнейший в прошлом футболист пришел в 2011 году, став членом "Грузинской мечты". В 2012 году Каладзе выиграл выборы в одномандатном округе Самтредиа, став депутатом парламента Грузии. В том же году занял пост министра энергетики.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Выборы в органы местной власти пройдут 2 октября. На них жители Грузии будут выбирать мэров и депутатов совещательных органов – сакребуло в 63 городах и районах.
ЦИК Грузии уже завершил прием заявок от партий, которые до этого не принимали участия в выборах и у которых нет своего представителя в парламенте. Всего в ЦИК обратились 14 таких партий, из которых три уже прошли регистрацию.
Кроме того, Центральная избирательная комиссия уже распределила порядковые номера между 15 партиями, которые прошли в парламент по итогам выборов. 
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0