Мэр Тбилиси лишился одного из заместителей

© photo: Sputnik / StringerЗдание мэрии Тбилиси (справа)
Здание мэрии Тбилиси (справа) - Sputnik Грузия
Подписаться
Софья Хунцария после двух лет работы в мэрии столицы решила сменить сферу деятельности - она переходит на работу в частный сектор

ТБИЛИСИ, 18 мая – Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе лишился одного из трех заместителей - София Хунцария написала заявление об уходе.

Как заявляют в пресс-службе мэрии, Хунцария покинула свой пост по собственному желанию. Распоряжение о ее увольнении Каладзе уже подписал.

Мэр столицы Грузии Каха Каладзе - Sputnik Грузия
Каладзе: Тбилиси преображается, несмотря на пандемию и ЧП

По имеющейся информации, Софья Хунцария переходит на работу в частный сектор.

"Мэрия Тбилиси благодарит Софию Хунцария за не один важный проект, который был осуществлен в течение двух лет, и желает ей успехов в ее дальнейшей деятельности", - говорится в сообщении мэрии Тбилиси.

Софья Хунцария с 1999 года работала ведущей новостей на различных грузинских телеканалах, в частности на телеканалах "Иберия" и "Мзе", также работала продюсером на телеканале "Имеди", руководила пресс-службой министерства культуры. С 2006 года была исполнительным директором рекламной компании, с 2012 года руководила телекомпанией "Артареа". Последние два года она занимала пост заместителя мэра столицы.

Лента новостей
0