Дороги в центре Тбилиси перекроют из-за акции "Грузинской мечты"

© photo: Sputnik / StringerПлощадь Свободы и здание городского совета Сакребуло
Площадь Свободы и здание городского совета Сакребуло - Sputnik Грузия
Подписаться
Правящая партия Грузии отметит председательство в Совете Европы масштабной акцией в центре грузинской столицы

ТБИЛИСИ, 13 дек — Sputnik. Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" в субботу проведет торжественное мероприятие по случаю празднования председательства страны в Совете Европы, в связи с чем передвижение транспорта в центре Тбилиси будет ограничено, говорится в сообщении на сайте МВД.

Грузия стала страной-председателем Совета Европы 27 ноября.

Еще один митинг: "Грузинская мечта" соберет сторонников в Тбилиси>>

Как сказал ранее генсек "Грузинской мечты", мэр Тбилиси Каха Каладзе, идея собраться в центре города принадлежит молодежному крылу партии. По этому случаю представители партии съедутся в столицу из регионов. Праздничное мероприятие пройдет на площади Свободы.

Глава фракции Грузинская мечта Мамука Мдинарадзе - Sputnik Грузия
"Грузинская мечта" достигла внутрипартийного консенсуса по системе выборов

В субботу автомобилистам будут предложены альтернативные маршруты для передвижения по центру Тбилиси. От моста Бараташвили на проспект Руставели можно будет попасть через улицу Реваза Табукашвили и Гии Чантурия.

На площади Вахтанга Горгасали будет запрещено передвижение крупногабаритного транспорта.

На машинах с улицы Ладо Асатиани нельзя будет попасть на улицу Шалвы Дадинани. Транспортный поток пустят в направлении площади Вахтанга Горгасали через улицу Ованеса Туманяна.

Машины, следующие с улицы Мераба Костава в направлении проспекта Руставели, будут разворачивать у здания бывшей почты, и они смогут продолжить путь в сторону площади Первой Республики или улицы Джавашишвили (Элбакидзе).

"Грузинская мечта" продолжает редеть - парламент покидает Чрдилели>>

Свободным будет передвижение на всех улицах, которые пересекают проспект Руставели на участке от здания бывшей почты до площади Свободы.

Передвижение транспорта будет регулировать патрульная полиция. В случае необходимости водители получат дополнительные инструкции.

Лента новостей
0