Вниманию водителей: на дороге, ведущей в Тбилисский аэропорт, вводят ограничения

© Sputnik / Alexander ImedashviliПатрульная полиция. Из серии "Патруль на дежурстве"
Патрульная полиция. Из серии Патруль на дежурстве - Sputnik Грузия
Подписаться
Ремонтные работы на дороге, ведущей в Тбилисский аэропорт, продлятся до 31 июля.

ТБИЛИСИ, 6 июн — Sputnik. На улице Европы, которая соединяет Тбилисский международный аэропорт с Кахетинским шоссе, в четверг, с 11:00, будет изменен маршрут движения, говорится в сообщении Департамента патрульной полиции МВД Грузии.

Ремонтные работы сначала будут осуществляться на полосе, ведущей в сторону Тбилисского международного аэропорта, а затем на полосе, ведущей в сторону города. Во время ремонта дороги транспорт сможет ездить в обе стороны по одной из свободных полос.

Ремонтные работы на улице Европы продлятся до 31 июля.

Новые высотные дома в районе Ваке на проспекте Чавчавадзе в Тбилиси - Sputnik Грузия
Центральный проспект Тбилиси частично перекрыли из-за начала ремонта

Кроме того, на прошлой неделе в Тбилиси начали ремонт одного из центральных проспектов города – проспект Ильи Чавчавадзе.

На первом этапе перекрыт отрезок дороги от первого корпуса Тбилисского государственного университета им. Иване Джавахишвили до здания торгового центра "Пиксель" (проспект Чавчавадзе, 34).

Изменено направление одностороннего движения транспорта : на улице Кекелидзе (от Варазисхеви в направлении улицы Жвания); на улице Палиашвили (от Кекелидзе до Мирцхулава, в направлении парка Ваке); на отрезке между улицами Мирцхулава, Палиашвили и проспектом Чавчавадзе (от Палиашвили в направлении Чавчавадзе); на улице Петриашвили (от улицы Барнова в направлении проспекта Меликишвили).

Одностороннее движение установлено на отрезке между улицами Аракишвили, Палиашвили и Абашидзе (от Палиашвили в направлении Абашидзе); на улице Абашидзе (в направлении Круглого сада); на улице Барнова (от Круглого сада до улицы Петриашвили).

Исходя из этих изменений, транспорт может передвигаться по следующей схеме: от Варазисхеви до парка Ваке - по улицам Кекелидзе, Палиашвили, Мирцхулава и далее в направлении проспекта Чавчавадзе.

От Варазисхеви на улицу Абашидзе можно попасть через улицы Кекелидзе и Палиашвили, а далее Мирцхулава.

От Варазисхеви до улицы Барнова можно проехать по улицам Кекелидзе, Палиашвили и Напареули.

От парка Ваке до проспекта Меликишвили можно добраться по проспекту Чавчавадзе, далее через улицы Абашидзе, Барнова и Петриашвили.

Ремонтные работы продлятся, приблизительно, три месяца. За это время на проспекте Чавчавадзе заменят подземные коммуникации, дорожное покрытие как на проезжей части, так и на тротуарах.

Лента новостей
0