Дизайнеров и предпринимателей приглашают поучаствовать в MARKET Тбилиси

© photo : courtesy of Irakli ChelidzeТорговля в MARKET.TLV
Торговля в MARKET.TLV - Sputnik Грузия
Подписаться
Ярмарка состоится в одном из самых посещаемых мест в Тбилиси - на территории мультифункционального комплекса Fabrica

ТБИЛИСИ, 3 апр — Sputnik. Маркет дизайнеров и предпринимателей, который в третий раз пройдет в Тбилиси 4-5 мая, приглашает к участию грузинских и иностранных дизайнеров одежды, аксессуаров, художников, фотографов, бариста, пекарей и перспективных стартаперов.

Мероприятие является совместным проектом тбилисского базара MARKET.TBS, традиционной тель-авивской ярмарки MARKET.TLV и арт-центра Fabrika, сообщают организаторы.

Market.TLV обычно проводится в Тель-Авиве несколько раз в году — осенью, зимой и весной. Летом Market.TLV организует встречу израильских дизайнеров и поклонников их творчества в других городах.

В грузинской столице это мероприятие по традиции пройдет в уникальном пространстве мультифункционального центра Fabrika (ул. Ниношвили, 8).

Детская одежда Спилоу - Sputnik Грузия
Детская одежда из Грузии произвела фурор на выставке в Париже

"Что такое Market.TBS? MARKET.TBS дает возможность предпринимателям, у которых есть интересный, привлекательный продукт, и тем, кто, в основном, продает продукцию через Интернет, встретиться со своим потребителем в реальном пространстве. Базар активно работает над ростом известности своих участников и верит, что может внести вклад в их успех", - говорится в сообщении организаторов.

MARKET.TBS объединяет как предпринимателей, так и дизайнеров. Участниками базара также часто являются иллюстраторы, художники и различные стартаперы.

"Поэтому, если ты дизайнер одежды, аксессуаров или сумок, иллюстратор, флорист, стартапер или просто у тебя есть интересные вещи, которые ты хочешь продать на базаре, тогда ты не должен пропустить эту возможность и заполнить аппликацию для участия в Market.TLV", — говорится в сообщении организаторов.

Для сотрудничества можно обращаться по электронному адресу: fall.market.tlv@gmail.com.

Гости MARKET.TBS смогут не только приобрести различные дизайнерские вещи, но также попробовать вкусный кофе и послушать приятную музыку. Посетить MARKET.TBS в Тбилиси все желающие смогут бесплатно. Она будет работать с 11:00 до 20:00 по местному времени.

Лента новостей
0