Пожарные поздравят жителей Тбилиси с Новым годом

© Sputnik / Vladimir UmikashviliДети смотрят на новогодние украшения на улицах столицы Грузии
Дети смотрят на новогодние украшения на улицах столицы Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
У Новогодней деревни желающие смогут сфотографироваться с празднично украшенными пожарными машинами

ТБИЛИСИ, 28 дек — Sputnik. В течение трех дней по улицам Тбилиси будут разъезжать украшенные к Новому году пожарные машины, сообщает Первый канал со ссылкой на службы чрезвычайных ситуаций Грузии.

Пожарные будут поздравлять жителей Тбилиси с праздником. Конечной остановкой украшенных пожарных машин будет площадь Первой республики, у Новогодней деревни, где после любой желающий сможет сфотографироваться с пожарными-спасателями.

Ранее Тбилисская транспортная компания украсила к новому году городские автобусы.
Новогодние украшения в городском автобусе - Sputnik Грузия
Праздник на колесах: в Тбилиси украсили городские автобусы

Сотрудники компании украсили окна автобусов резными снежинками, елочками и другими символами Нового года. Внутри автобусов повесили мишуру, бусы, гирлянды и елочные игрушки.

В Тбилиси все готово к главному празднику, который так ждут жители столицы. Уже зажглась новогодняя иллюминация на городских улицах и огни на главной елке на площади Первой республики. В этом году мэрия Тбилиси приобрела новые иллюминации стоимостью в два миллиона лари (750,4 тысячи долларов). А 28 декабря на площади Первой республики откроется новогодняя деревня, которая проработает до 13 января. Всех посетителей будет встречать грузинский Дед Мороз - Товлис Бабуа.

Лента новостей
0