Праздник на колесах: в Тбилиси украсили городские автобусы

© Photo: Tbilisi transport company / FBНовогодние украшения в городском автобусе
Новогодние украшения в городском автобусе - Sputnik Грузия
Подписаться
Для того, чтобы жители Тбилиси почувствовали приближение Нового года, украшены не только улицы столицы, но и городские автобусы

ТБИЛИСИ, 27 дек — Sputnik. Для создания еще большей праздничной атмосферы в столице Грузии представители Тбилисской транспортной компании украсили городские автобусы.

Сотрудники компании украсили окна автобусов резными снежинками, елочками и другими символами Нового года. Внутри автобусов повесили мишуру, бусы, гирлянды и елочные игрушки.

Фото, которые компания выложила на своей странице в Facebook, порадовали пользователей.

© Photo: TBILISI TRANSPORT COMPANY / FBНовогодние украшения в городском автобусе
Праздник на колесах: в Тбилиси украсили городские автобусы - Sputnik Грузия
Новогодние украшения в городском автобусе

"Очень прошу, позаботьтесь об этом, не рвите, не уносите домой, не пишите "Здесь был Гела". Спасибо Тбилисской мэрии за ваш креатив", - комментирует инициативу Мариам Кобахидзе.

© Photo: TBILISI TRANSPORT COMPANY / FBНовогодние украшения в городском автобусе
Праздник на колесах: в Тбилиси украсили городские автобусы - Sputnik Грузия
Новогодние украшения в городском автобусе

"Я с детства мечтала об этом, хорошо будет, если жители города позаботятся об этом. А еще хорошая идея - новогодняя музыка", - пишет Майя Мамаладзе.

Как нарядили новогодние елки в городах Грузии >>

"Очень красиво, новогоднее настроение в нашем транспорте. Спасибо тбилисской мэрии и Транспортной компании", - пишет в комментариях Саломе Павлиашвили.

В Тбилиси все готово к главному празднику, который так ждут жители столицы. Уже зажглась новогодняя иллюминация на городских улицах и огни на главной елке на площади Первой республики. В этом году мэрия Тбилиси приобрела новые иллюминации стоимостью в два миллиона лари (750,4 тысячи долларов). А 28 декабря на площади Первой республики откроется новогодняя деревня, которая проработает до 13 января. Всех посетителей будет встречать грузинский Дед Мороз - Товлис Бабуа.

 

Лента новостей
0