Япония – Польша: прогноз на матч чемпионата мира по футболу

© photo: Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Польша - Колумбия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Польша - Колумбия - Sputnik Грузия
Подписаться
В матче группы "Н" в Волгограде Япония, которая к удивлению многих лидирует в квартете, встретится с Польшей, уже потерявшей все шансы на выход в плей-офф

Турнирная ситуация для Японии сложилась таким образом, что команда может выйти в 1/8 финала, даже уступив полякам. Для этого необходимо, чтобы Колумбия обыграла Сенегал. Но, как мне кажется, "синие самураи" постараются сами решить свои проблемы, без оглядки на события в параллельной встрече.

На ЧМ в России уже две сборные напоследок "хлопнули дверью". Перуанцы обыграли Австралию 2:0, а Саудовская Аравия оказалась сильнее Египта 2:1. Правда, во втором случае оба коллектива уже не боролись за выход из группы. Думаю, что Польша в этот список не попадет.

Подопечные Адама Навалки, наряду с Колумбией, рассматривались как основные претенденты на выход в плей-офф. А тут такой конфуз – два поражения и только один забитый гол. Слишком сильный психологический удар, чтобы изыскивать моральные силы для борьбы в заключительном матче.

Почти уверен, что Япония этот матч не проиграет. Однако, коэффициент на такой исход не очень привлекательный – всего 1,46. Но зато – фактически железобетонный. Поэтому я все же остановлю на нем свой выбор. Но это еще не все. Для тех, кто предпочитает "погорячее", предложу сыграть, что Япония выиграет с преимуществом в один мяч или будет ничья. Эта позиция уже идет за солидные 1,94. В любом случае – решать вам!

Ставка: а) Япония не проиграет за 1,46 и б) Япония победит в один мяч, или будет ничья за 1,94.

Футбол, ЧМ-2018: прогнозы на групповую стадию и финал >>

Чемпионат мира 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи турнира играются на 12 стадионах в 11 городах.

Всю информацию о чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте Sputnik FIFA-2018.

Лента новостей
0