Роналду против сборной Испании - 3:3

© photo: Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкКриштиану Роналду в матче против сборной Испании
Криштиану Роналду в матче против сборной Испании - Sputnik Грузия
В сборной Испании дублем отметился форвард Диего Коста

ТБИЛИСИ, 15 июн — Sputnik. Хет-трик форвард португальцев Криштиану Роналду позволил португальцам добиться ничьей со сборной Испании в матче группового этапа чемпионата мира-2018, который проходит в России.

Встреча группы В, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 3:3.

В составе сборной Испании дубль оформил Диего Коста (24-я и 55-я минуты), на 58-й минуте отличился Начо Фернандес. Роналду забил на 4-й минуте (с пенальти), на 44-й и 88-й.

© photo: Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Португалия-Испания
Футбол. ЧМ-2018. Матч Португалия-Испания - Sputnik Грузия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Португалия-Испания
Ранее провели матч сборные Ирана и Марокко, также выступающие в группе B, завершившийся победой иранцев 1:0. В следующем матче марокканцы сыграют 20 июня с командой Португалии, а сборная Ирана в этот же день встретится с командой Испании.

Футбол, ЧМ-2018: прогнозы на групповую стадию и финал >>

Чемпионат мира 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах.

Всю информацию о предстоящем чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте Sputnik FIFA-2018.