Georgian Airways возобновляет полеты из Тбилиси в Тель-Авив

© AFP 2024 / Menahem KahanaЛюди играют в футбол на пляже в Тель-Авиве
Люди играют в футбол на пляже в Тель-Авиве - Sputnik Грузия, 1920, 08.04.2024
Подписаться
Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 140 евро
ТБИЛИСИ, 8 апр — Sputnik. Авиакомпания Georgian Airways c 20 апреля возобновляет ежедневные прямые рейсы Тбилиси – Тель-Авив, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Грузинский авиаперевозчик с 22 октября 2023 года приостановил полеты в Тель-Авив из-за регуляций международных страховых компаний. Израиль 7 октября подвергся беспрецедентной по масштабу ракетной атаке из сектора Газа, военное крыло палестинского движения ХАМАС объявило о проведении операции "Потоп Аль-Аксы".

Полеты будут выполняться на самолетах типа "Боинг 737-700" и "Боинг 737-800" в удобное для пассажиров время, отметили в авиакомпании.
Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 140 евро. Регистрируемый багаж включен в стандартную стоимость билета.
Новый международный аэропорт в Тбилиси – что обсуждали на Экономическом совете >>
В день массированной атаки на Израиль президент Палестины Махмуд Аббас на экстренном заседании с рядом официальных лиц подчеркнул право палестинского народа на самооборону от израильских войск и поселенцев.
В тот же день министерство обороны Израиля, согласно приказу премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, приступило к набору резервистов. Армия была приведена в полную боеготовность и в стране было введено чрезвычайное положение. Уже 8 октября Израиль официально объявил войну.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0