Взрыв на стрельбище в Тбилиси – среди погибших и пострадавших сотрудники МВД

© photo: Sputnik / StringerПрозрачный полицейский участок в Тбилиси
Прозрачный полицейский участок в Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 07.04.2024
Подписаться
На месте продолжают работать эксперты-криминалисты, саперы, сотрудники других профильных ведомств
ТБИЛИСИ, 7 апр — Sputnik. Один сотрудник МВД Грузии погиб и двое пострадали в результате взрыва на стрельбище Battleground на улице Бочорма в Исанском районе Тбилиси, сообщили в пресс-службе ведомства.
Информация о прогремевшем взрыве появилась в СМИ в полдень в воскресенье. На месте взрыва погибли двое человек и четверо были госпитализированы. Один из пострадавших скончался в клинике.

"Пожарные вывезли с места происшествия двоих погибших и четверых раненых, один из которых скончался в больнице. Один из погибших – сотрудник МВД. Двое из пострадавших – сотрудники МВД, один – сотрудник магазина Battleground", – сообщили в ведомстве.

МВД выражает соболезнования семьям погибших.
Ведется расследование взрыва по статье "Нарушение правил безопасности на объектах электро- или теплоэнергии, газа, нефти или нефтепродуктов, повлекшее гибель двух и более человек".
На месте продолжают работать эксперты-криминалисты, саперы, сотрудники других профильных ведомств и инженер-эксперт энергетического отделения Национального бюро судебной экспертизы имени Левана Самхараули.
Ведется расследование по установлению причин взрыва.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0