Иностранные блогеры готовят фильм о зимних курортах Грузии

© Georgian National Tourism AdministrationБлогеры-лыжники из разных стран мира готовят фильм о зимних курортах Грузии
Блогеры-лыжники из разных стран мира готовят фильм о зимних курортах Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 29.02.2024
Подписаться
Блогеры покатались на горнолыжных трассах и поделились своими впечатлениями со своими подписчиками
ТБИЛИСИ, 29 фев — Sputnik. Блогеры-лыжники из Канады, Франции, Швеции и Австрии готовят фильм о зимних курортах Грузии, сообщила пресс-служба Национальной администрации туризма Грузии.
Администрация туризма приняла пять лыжников из четырех стран мира. Они побывали в Гудаури, Бахмаро и Сванети. Блогеры ознакомились с зимними курортами Грузии, покатались на горнолыжных трассах и поделились своими впечатлениями со своими подписчиками.

"Мы рады, что нас пригласила Национальная администрация туризма Грузии. Мы в Грузии уже две недели, путешествуем в разных регионах, получаем очень хороший опыт и знакомимся с Грузией", – сказал один из блогеров Себастьян Дарле.

Фильм, снятый иностранными блогерами о Грузии, будет показан на ежегодном фестивале Франции "Highfive".
"Я в Грузии впервые, и полученные здесь впечатления превысили всякие ожидания. Здесь удивительная природа, культура, горы и блюда. Мне очень нравится грузинское гостеприимство, в Грузии очень теплый народ", – отметил Селаст Памерлан.
Главная цель тура иностранных блогеров – повысить узнаваемость Грузии в странах Европы и Северной Америки и привлечь туристов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0