Ждем новых предвыборных перформансов от "Лело" – аналитик

© courtesy of "Lelo For Georgia"Предвыборный митинг партии "Лело для Грузии"
Предвыборный митинг партии Лело для Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 25.02.2024
Подписаться
В деятельности "Лело" всегда чего-то недостает, поэтому результат получается странным, считает эксперт
ТБИЛИСИ, 25 фев– Sputnik. Аналитик и член общественного движения "Сила народа" Давид Картвелишвили в ожидании новых перформансов в предвыборный период основателя TBC банка и лидера партии "Лело для Грузии" Мамуки Хазарадзе.
Хазарадзе ведет активную предвыборную кампанию к парламентским выборам 26 октября 2024 года в регионах Грузии.

"Мы в ожидании нового предвыборного перформанса в регионах от "Лело". Вот пример: Хазарадзе копает ямы лопатой, а Усупашвили (член партии Давид Усупашвили – прим.) за ним снова засыпает эти ямы землей, и так продолжается на протяжении ста метров – Хазарадзе копает, Усупашвили засыпает", – сказал Картвелишвили.

По словам Картвелишвили, в деятельности "Лело" всегда чего-то недостает, поэтому результат получается странным.
"В это самое время в кадре должен появиться человек и задать вопрос: "Что ты делаешь?" На что Хазарадзе ответит: "Нас должно было быть трое – после меня второй должен был сажать саженцы, а Усупа должен был засыпать ямы землей, но Гегелия заболел и не смог приехать", – добавил Картвелишвили.
Партию "Лело" покинут многие лидеры – депутат >>
В преддверии парламентских выборов оппозиционная партия "Лело для Грузии", выступающая за введение санкций против России, пообещала повысить пенсии до 1 тысячи лари в случае прихода к власти. В правящей партии заявили, что введение санкций сильно ударит по самой Грузии и в таких условиях ни о каком повышении пенсий речи быть не может.
Кроме того, главным элементом предвыборной кампании к парламентским выборам Хазарадзе сделал критику основателя правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Бидзины Иванишвили. Он обвинил почетного председателя "Грузинской мечты" в служении России, заявив, что "его место в Кремле".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0