Нашествие блогеров в Грузии: Тбилиси впервые принимает цифровую конференцию

© Georgian National Tourism AdministrationВпервые в Грузии десятки иностранных блогеров собрались на цифровой конференции
Впервые в Грузии десятки иностранных блогеров собрались на цифровой конференции - Sputnik Грузия, 1920, 21.02.2024
Подписаться
Блогеры с многомилионной аудиторией узнают туристический потенциал Грузии
ТБИЛИСИ, 21 фев — Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии впервые приняла международную цифровую конференцию TRAVERSE, в рамках которой страну посетили около 180 иностранных блогеров, сообщает пресс-служба ведомства.
В администрации туризма проведение этого мероприятия в Тбилиси назвали масштабной кампанией для популяризации Грузии. Блогеры приехали из Великобритании, США, Польши, Германии, Испании, Франции, Австрии и других стран.
В рамках конференции блогеры посетили высокогорные курорты Местиа, Гудаури и другие туристические места Грузии, ознакомились с грузинскими традициями, блюдами и вином.

"Мы надеемся, что подобные мероприятия принесут результат. Думаем, что узнаваемость Грузии подобными активностями в этих странах и, в целом, в мире постоянно растет", – заявила глава администрации туризма Грузии Майя Омиадзе.

У блогеров, которые приехали в Грузию, многомиллионная аудитория.
"Вы, грузины, отличаетесь очень теплым гостеприимством и дружбой. Грузинские блюда изумительные. У нас в Австрии заснеженные горы, но мне очень понравился Казбеги, Гудаури. У вас удивительные места. Я поделюсь полученными здесь впечатлениями со своими австрийскими, немецкими, швейцарскими подписчиками и расскажу, какая Грузия красивая", – сказала блогер из Австрии Линда Лайм.
TRAVERSE была основана в Лондоне. Конференция помогает брендам и туристическим центрам в развитии цифровых проектов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0