Madrid Fusiоn облачилась в грузинские тона – испанская турвыставка о Грузии

© Courtesy of the Georgian National Tourism Administration Грузия на Madrid Fusiоn
Грузия на Madrid Fusiоn - Sputnik Грузия, 1920, 30.01.2024
Подписаться
Ранее Madrid Fusiоn писал о Грузии, что это страна, где гостеприимство – главное блюдо
ТБИЛИСИ, 30 янв — Sputnik. Один из самых влиятельных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusiоn облачился в 2024 году в грузинские тона, говорится в очередном посте мероприятия.
Madrid Fusiоn называют самым влиятельным гастрономическим конгрессом в мире. Грузия представлена на мероприятии, которое проходит 29-31 января, в статусе гостя.

"В этом году Madrid Fusiоn облачился в грузинские тона и даже получил аромат. Откройте удивительную комбинацию традиционной и современной грузинской кухни", – пишет Madrid Fusiоn о Грузии.

Представители крупной турвыставки советуют своим гостям узнать о гастрономической тайне Грузии, которая всех приводит в восторг.
Ранее Madrid Fusiоn писал о Грузии, что это страна, где гостеприимство – главное блюдо.
На международном конгрессе у стенда Национальной администрации туризма Грузии у гостей и представителей кулинарной сферы есть возможность ознакомиться с грузинской кухней и туристическими продуктами. У стенда есть так называемая Show Kitchen (открытая кухня) и повара готовят блюда на глазах у гостей.
Волшебная грузинская кухня – Madrid Fusiоn посвятил Грузии очередной пост >>
Грузинскую кухню на Madrid Fusiоn представляют шеф-повар Давид Нариманашвили и ресторан, расположенный в Мадриде "Нунука". С многовековой историей грузинского вина участников гастроконгресса знакомит председатель Ассоциации сомелье Грузии Шалва Хецуриани.
Благодаря статусу гостя мероприятия у Национальной администрации туризма будет возможность использовать дополнительные тематические сцены, в рамках которых на главной сцене будут показаны мастер-классы грузинских блюд, а также пройдет дегустация трех разновидностей грузинских вин.
Madrid Fusiоn: главное блюдо Грузии – гостеприимство >>
В мероприятии принимают участие такие страны, как Испания, Швейцария, Норвегия, Дания, Франция, Бельгия, Италия, США, Аргентина, Колумбия, Корея, Филиппины, Чили и другие.
Madrid Fusion – это известный гастрономический праздник, который ежегодно проводится в Мадриде начиная с 2003 года. В нем принимают участие лучшие шеф-повара мира и эксперты кулинарии, которые обсуждают тренды, новые вкусовые пристрастия людей и эволюцию индустрии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0