Изнасилование подростка на востоке Грузии – обвиняемый будет ждать суда в тюрьме

© photo: Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкМолоток судьи
Молоток судьи - Sputnik Грузия, 1920, 23.01.2024
Подписаться
После инцидента родной дядя девочки ранил обвиняемого в изнасиловании ножом
ТБИЛИСИ, 23 янв — Sputnik. Гурджаанский районный суд заочно избрал для 45-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании 13-летней племянницы, тюремное заключение, сообщает телекомпания "Рустави 2".
Следствием, проведенным МВД, установлено, что 18 января 2024 года обвиняемый изнасиловал несовершеннолетнюю на территории фермы в селе Джимити Гурджаанского района (регион Кахети) и скрылся с места преступления.
После того, как о случившемся узнали родственники подростка, они нашли и жестоко расправились с предполагаемым насильником, родной дядя девочки ранил его ножом.
По имеющейся информации, обвиняемый все еще находится в клинике и подключен к аппарату искусственного дыхания, будучи в коме.
Следствие в отношении обвиняемого ведется по статье "Изнасилование, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней". Ему грозит от 15 до 20 лет тюремного заключения.
Что касается родственника, ранившего предполагаемого насильника, то его обвиняют в попытке убийства. В качестве меры пресечения Сигнахский районный суд избрал для 35-летнего мужчины заключение под стражу.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0