Madrid Fusiоn: главное блюдо Грузии – гостеприимство

© photo: Sputnik / StringerПраздничный стол в ресторане
Праздничный стол в ресторане - Sputnik Грузия, 1920, 21.01.2024
Подписаться
Грузия будет представлена на известном гастрономическом конгрессе Madrid Fusiоn 2024 в Испании
ТБИЛИСИ, 21 янв — Sputnik. Представители одного из самых влиятельных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusiоn посвятили Грузии пост в соцсети, отметив, что в этой стране главное блюдо – это гостеприимство.
Грузия будет представлена на известном гастрономическом конгрессе Madrid Fusiоn 2024 в Испании в качестве гостя. Мероприятие пройдет 29-31 января в Мадриде. Madrid Fusiоn называют самым влиятельным гастрономическим конгрессом в мире.

"Грузия страна-гость Madrid Fusiоn. Это сочетание традиции и творчества. Грузия – это страна, где гостеприимство является главным блюдом", – отмечено в посте.

У гостей мероприятия будет возможность ознакомиться с грузинской кухней и туристическими продуктами. У стенда Грузии будет так называемая Show Kitchen – открытая кухня, в которой повара будут готовить блюда на глазах у гостей.
Грузинскую кухню на Madrid Fusiоn представит шеф-повар Давид Нариманашвили.
Благодаря статусу гостя мероприятия у Национальной администрации туризма будет возможность использовать дополнительные тематические сцены, в рамках которых будут показаны мастер-классы грузинских блюд, также пройдет дегустация грузинских вин.
© photo: Sputnik / StringerГрузинский ресторан - накрытый стол
Грузинский ресторан - накрытый стол - Sputnik Грузия, 1920, 17.01.2024
Грузинский ресторан - накрытый стол
Madrid Fusion – это известный гастрономический праздник, который ежегодно проводится в Мадриде начиная с 2003 года. В нем принимают участие лучшие шеф-повара мира и эксперты кулинарии, которые обсуждают тренды, новые вкусовые пристрастия людей и эволюцию индустрии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0