Мы все должны беречь мир – спикер парламента Грузии

© photo: Sputnik / StringerКафедральный собор Святой Троицы - Самеба. Празднование "Гиоргоба"
Кафедральный собор Святой Троицы - Самеба. Празднование Гиоргоба - Sputnik Грузия, 1920, 07.01.2024
Подписаться
Православные Грузии в воскресенье празднуют один из самых больших христианских праздников – Рождество Христово
ТБИЛИСИ, 7 янв — Sputnik. Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили поздравил жителей страны с праздником Рождества Христова, подчеркнув, что все должны ценить и беречь мир.

"Вчера в своем послании патриарх подчеркнул несколько важных вопросов, в том числе и то, что сегодня весь мир стоит перед вызовом. Нет спокойствия в разных регионах и особенно в нашем регионе. Вот почему мы все должны ценить, беречь мир и стараться ежедневно, чтобы мир был в наших сердцах, семьях и на нашей Родине", – заявил Папуашвили.

По его словам, в сердце каждого должна царить доброта и любовь.
"Сегодня важный день, когда мы должны еще раз подумать, что Бог находится в сердце каждого из нас. Доброта, любовь должны царить в сердце каждого из нас, в нашей семье, на нашей Родине, и мы должны жить с этим чувством каждый день", – сказал Папуашвили.
Православные Грузии в воскресенье празднуют один из самых больших христианских праздников – Рождество Христово. В ночь Рождества Христова с 6 на 7 января во всех православных храмах Грузии прошли праздничные богослужения. В этот день в городах по всей стране проходит торжественное шествие "Алило".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0