Геминиды 2023: значение декабрьского звездопада в астрологии

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике в Адыгее
Звездное небо в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике в Адыгее - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2023
Подписаться
Первый зимний звездопад Геминиды земляне увидят в ночь с 13 на 14 декабря – на пике активности метеорный поток подарит до 150 метеоров в час
Звездопад Геминиды имеет большое значение в астрологии – специалисты считают, что первый зимний метеорный поток серьезно влияет на землян.
О значении звездопада Геминиды в астрологии, как правильно загадать желание на "падающую звезду", чтобы оно сбылось, читайте в Sputnik Грузия.

Значение звездопада в астрологии

По словам экспертов астрологии, мощная энергия, которую метеорные потоки несут в себе, устремляясь на Землю, могут быть носителями как положительного, так и отрицательного значения. Это обусловлено характеристикой созвездия, через которое проходит звездопад, а также расположением Солнца, Луны и других небесных тел.
Звездопад Геминиды в астрологии имеет большое значение, так как метеоры происходить будут близ созвездия Близнецов – наиболее противоречивого из всех.
Во время действия метеорного потока Геминиды энергетический потенциал в людях резко повысится – многие захотят познать что-то новое, будут приобщаться к тайным знаниям и оккультным наукам, а кого-то просто потянет на подвиги.
Эксперты астрологии в то же время советуют в период активности звездопада не перетруждаться, чтобы не подорвать здоровье.

Как правильно загадать желание

Люди всегда загадывали желание на "падающую звезду", в том числе и во время звездопада Геминиды. По словам экспертов астрологии, чтобы желание обязательно сбылось, нужно загадывать его быстро, пока звезда падает, и что самое важное – правильно. В частности, важно в этот момент мысленно успеть проговорить одно слово: "здоровье", "любовь", "свадьба", "ребенок" или "деньги", то есть то, о чем человек мечтает.
Загадать во время действия звездопада Геминиды можно желание и об избавлении от болезни, вредных привычек и так далее – то есть от всего, что мешает быть счастливым.
Погадать можно и на будущее – долгий след от падающей звезды даст положительный ответ на мысленно заданный вопрос, а если быстро угаснет – отрицательный.
Материал подготовлен на основе открытых источников.
Лента новостей
0