Red Wings увеличило число рейсов из Петербурга в Тбилиси

© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкСанкт-Петербург
Санкт-Петербург - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2023
Подписаться
Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам
ТБИЛИСИ, 29 ноя — Sputnik. Российская авиакомпания Red Wings увеличила частоту полетов в Тбилиси из аэропорта Пулково с одного до двух рейсов в неделю, сообщается на сайте аэропорта Санкт-Петербурга "Пулково".
Теперь рейс Санкт-Петербург - Тбилиси будет выполнятся помимо субботы и по вторникам.
Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково запланирован в 10:20, прибытие в аэропорт Шота Руставели – в 15:25 по местному времени. Перелет займет 4 часа 5 минут.
Кроме того, со 2 декабря авиаперевозчик начнет выполнять рейсы в Кутаиси из Санкт-Петербурга с частотой раз в неделю.
Georgian Airways запустит прямые рейсы Тбилиси - Санкт-Петербург>>
Ранее стало известно, что прямые рейсы Тбилиси - Санкт-Петербург с 10 декабря запустит грузинская авиакомпания Georgian Airways.
Перелеты будут выполняться дважды в неделю: по средам и воскресеньям.
В середине мая РФ отменила запрет на прямое авиасообщение с Грузией, введенный в 2019 году. Первый рейс после отмены запрета 19 мая совершил самолет российской авиакомпании Azimuth, а 20 мая в Москву полетел самолет Georgian Airways. В середине июля рейсы начала выполнять российская авиакомпания Red Wings.
Авиасообщение между Грузией и Россией было прервано Москвой в одностороннем порядке в 2019 году. Поводом послужили массовые протесты в Тбилиси после появления в здании парламента Грузии депутата Госдумы РФ Сергея Гаврилова.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0