Восточный гороскоп: какое животное станет символом нового 2024 года?

© photo: Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкДракон
Дракон - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2023
Подписаться
Каждый год в восточном гороскопе имеет свой символ – заручившись покровительством нового хозяина, можно надеяться на удачу и благополучие в новом году
До нового года осталось полтора месяца, однако многих уже интересует, какое животное по восточному гороскопу станет хозяином наступающего 2024 года.
Какое животное в 2024-м станет символом нового года по восточному гороскопу и как обеспечить себе расположение хозяина, читайте в Sputnik Грузия

Какое животное станет символом года?

Каждый год по восточному гороскопу имеет свое животное-символ, цвет и стихию. Символом нового 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон, который сменит Черного Водяного Кролика и начнет править 10 февраля.
По восточному гороскопу дракон – символ мудрости, силы и удачи, которым еще больше энергии и гармонии придает зеленый цвет, который ассоциируется с природой. Эти два символа вместе обещают в новом 2024 году прогресс, процветание и удачу во всех сферах жизни.
Год Зеленого Дракона по восточному гороскопу считается одним из самых благоприятных и счастливых. Символ нового 2024 года обещает активное развитие экономики и бизнеса – будет благоприятствовать вложению инвестиций, росту прибыли, созданию новых рабочих мест, началу новых проектов. Одним словом, Зеленый Деревянный Дракон обещает множество возможностей для достижения успеха.
Спокойный и уравновешенный Зеленый Деревянный Дракон по восточному гороскопу поможет быть гибким и терпимым к разным ситуациям и обстоятельствам и подарит успех и удачу во всех начинаниях.
Год Зеленого Деревянного Дракона станет периодом духовного развития и обновления. Символ 2024 года даст возможность развиваться, осознать свои таланты, освоить новую профессию, изучить новые предметы и найти внутренний баланс.
Так что год зеленого дракона – особый период, когда открываются множества возможностей и реально достичь успеха, а также реализовать все задумки и мечты.
Материал подготовлен на основе открытых источников.
Лента новостей
0