Georgian Wings увеличивает число рейсов из Тбилиси в Баку

© photo: Sputnik / StringerОпустевший международный аэропорт Тбилиси
Опустевший международный аэропорт Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 10.10.2023
Подписаться
Согласно новому расписанию рейсы будут осуществляться каждый понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье самолетом ATR72-500
ТБИЛИСИ, 10 окт — Sputnik. Грузинская авиакомпания Georgian Wings увеличивает число рейсов из Тбилиси в Баку до пяти в неделю, говорится в информации на сайте компании.
Авиакомпания Georgian Wings запустила рейсы из Тбилиси в Баку 5 сентября с частотой три раза в неделю. С тех пор рейсы из международного аэропорта имени Шота Руставели в Тбилиси в международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку выполняются регулярно.
Согласно новому расписанию рейсы будут осуществляться каждый понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье самолетом ATR72-500. Он рассчитан на 72 пассажира.

"Расписание рейсов адаптировано к расписанию внутренних рейсов Тбилиси-Батуми-Тбилиси, выполняемых нашей авиакомпанией, что дает пассажиру дополнительную возможность использовать аэропорт Тбилиси в качестве транзита", – говорится в информации.

Авиакомпания Geosky - Georgian Wings основана в 2017 году и успешно работает как на местном, так и на международном рынках, осуществляя как пассажирские, так и грузовые перевозки.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0