"Кавказский диалог 2023" – прием заявок открыт для желающих

© Ministry of Economy and Sustainable Development of GeorgiaФорум бизнесменов Грузии и ОАЭ
Форум бизнесменов Грузии и ОАЭ - Sputnik Грузия, 1920, 09.10.2023
Подписаться
Тема мероприятия: "Кавказ во времена мировой и региональной турбулентности"
ТБИЛИСИ, 9 окт — Sputnik. Фонд поддержки публичной дипломатии Горчакова открыл прием заявок для желающих стать участниками ежегодной научно-образовательной программы "Кавказский диалог - 2023", говорится в сообщении организаторов.
Научно-образовательная программа в этом году пройдет 22-26 ноября в Майкопе (Республика Адыгея). Тема мероприятия: "Кавказ во времена мировой и региональной турбулентности".
На форум приглашаются представители Грузии, Азербайджана, Армении, РФ, а также специалисты-кавказоведы из других государств. Ознакомиться с формой подачи заявки можно на сайте фонда.
"Кавказский диалог" – ежегодная научно-образовательная программа для обмена мнениями по актуальным для Кавказского региона вопросам мировой политики и международных отношений. Цель проекта – создание и развитие дискуссионной площадки для молодых специалистов из стран региона.
В рамках мероприятия обсуждаются вопросы экономики и безопасности, внутренних и внешних факторов, влияющих на ситуацию в Кавказском регионе, проблемы борьбы с терроризмом и экстремизмом. Формат мероприятия предусматривает проведение лекций, круглых столов, работы в группах, деловых игр и интеллектуальных викторин, на которые приглашаются эксперты, журналисты, видные политические деятели, а также известные ученые.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0