Масштабная презентация грузинского вина прошла в Бордо

© Georgian unique wineДевушка с бокалом грузинского вина
Девушка с бокалом грузинского вина - Sputnik Грузия, 1920, 03.10.2023
Подписаться
Совместное продвижение грузинского вина и грузинского регби, в рамках чемпионата мира по футболу 2023 года, предусмотрено меморандумом, подписанным между Национальным агентством вина и Союзом регби Грузии
ТБИЛИСИ, 3 окт — Sputnik. Масштабная презентация грузинского вина прошла в городе Бордо, в рамках чемпионата мира по регби, говорится в сообщении министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства.
Совместное продвижение грузинского вина и грузинского регби, в рамках чемпионата мира по футболу 2023 года, предусмотрено меморандумом, подписанным между Национальным агентством вина и Союзом регби Грузии.
Презентация грузинских вин, состоявшаяся в Бордо, в мировом центре винной цивилизации Cité du Vin, включала в себя две части: профессиональную дегустацию вин, на которой присутствовало 80 приглашенных гостей, а также праздничный ужин, среди которых были представители мирового регби, Федерации регби Франции, Союза регби Фиджи, Союза регби Грузии, посольства и консульства Грузии во Французской Республике. Присутствовали и грузинские регбисты-ветераны, в разное время выступавшие за французские клубы.
Грузия - родина вина
Грузия - родина вина - Sputnik Грузия, 1920, 02.10.2023
Грузия - родина вина
Выставка была организована Национальным агентством вина при поддержке посольства Грузии во Французской Республике.
Согласно меморандуму, подписанному между Национальным агентством вина и Союзом регби Грузии, после завершения чемпионата мира по регби мероприятия подобного формата станут частью всех крупных международных турниров, в которых примут участие грузинские "Борждгалоснеби".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0