Туристический Оскар: Батумский ботанический сад признан лучшим в Европе

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliБатумский ботанический сад - пальмы и вечнозеленые растения
Батумский ботанический сад - пальмы и вечнозеленые растения - Sputnik Грузия, 1920, 30.09.2023
Подписаться
Батумский ботанический сад конкурировал с Мадридским, Эдинбургским, Берлинским и другими известными ботсадами Европы
ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Батумский ботанический сад победил в номинации ведущего ботанического сада Европы на World Travel Awards, известной как туристический Оскар.
Батуми принял Международный форум туризма, где и прошла гала-церемония награды World Travel Awards.
Батумский ботанический сад конкурировал с Мадридским, Эдинбургским, Берлинским и другими известными ботаническими садами европейских стран в номинации ведущего ботанического сада Европы.
Стоит отметить, что Батуми также сохранил за собой звание самого быстрорастущего туристического направления Европы по версии World Travel Awards.
Морской сезон в Аджарии прошел успешно – глава региона>>
На гала-церемонии World Travel Awards в Батуми присутствовали представители туристической индустрии, международных СМИ и зарубежные блоггеры из более чем 20 стран мира. Среди них были Euronews, Wanderlust, Emerging Europe и EarthPix.
Грузия принимала World Travel Awards впервые. На мероприятие, которое прошло 28-29 сентября в Батуми, съехались более 300 представителей индустрии туризма и СМИ из 24 стран мира. Стоит отметить, что в этом году мероприятие отмечает свой 30-летний юбилей.
Премия World Travel Awards проводится с 1993 года. Сотни номинаций и тысячи номинантов распределяются по разным категориям, континентам и странам. Сюда входят ведущие отели, туристические агентства, туристические достопримечательности, направления, туроператоры, а также судоходные, автомобильные и авиатранспортные компании.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0