"В футболке "Реала": болельщики мадридского клуба мечтают о Кварацхелия

© photo: Sputnik / StringerХвича Кварацхелия
Хвича Кварацхелия  - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2023
Подписаться
Кварацхелия сыграет против мадридского "Реала" в групповом этапе Лиги чемпионов
ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Болельщики "Реал" Мадрид хотят перевести грузинского полузащитника итальянского "Наполи" в мадридский клуб, об этом сказано в письме, опубликованном в издании Areanapoli.
Известно, что Кварацхелия сыграет против мадридского "Реала" в групповом этапе Лиги чемпионов. Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24 состоялась в Монако, согласно которой клуб грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелия "Наполи" попал в одну группу с мадридским "Реалом".
Болельщики "Реала" уже активно обсуждают эту встречу в социальных сетях. Из их комментариев видно, что испанцы проявляют уважение к своему сопернику, хотя и считают себя фаворитами в противостоянии с "Наполи".

"Наполи" – это команда, которую стоит уважать, даже если мы сильнее", "это будет непростая группа, у "Наполи" три феноменальных игрока – Осимхен, Кварацхелия и Ди Лоренцо", "Кварацхелия – игрок, которого мы хотели бы видеть в следующем году в футболке "Реала", – пишут болельщики "Реала".

Хвича Кварацхелия остается "лакомым кусочком" для многих футбольных клубов. Этим летом говорили о том, что английский "Ньюкасл" настолько заинтересован в переходе грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелия из "Наполи", что готов заплатить за него рекордную для клуба сумму – до 107 миллионов долларов (100 млн евро).
© photo: Sputnik / StringerХвича Кварацхелия
Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2023
Хвича Кварацхелия
Среди европейских клубов, заинтересованных в покупке Кварацхелия, были "Реал Мадрид", "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити". О возможном переходе в АПЛ итальянские СМИ заговорили еще этой зимой.
Контракт Кварацхелия с "Наполи" рассчитан до июня 2028 года.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0