Чемпионат Грузии по дрифту: центральная трасса будет закрыта три дня

© photo: Sputnik / Vitaly An'kov / Перейти в фотобанкДрифт-шоу
Дрифт-шоу - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2023
Подписаться
Автомобилистам придется воспользоваться объездными дорогами
ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Движение на отдельных участках центральной автомагистрали Тбилиси-Сенаки-Леселидзе и дороги внутригосударственного значения Зугдиди-Джихашкари-Чхороцку будет временно запрещено из-за проведения четвертого этапа чемпионата Грузии по дрифту, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог.
В частности, речь идет о 330 километре автодороги Тбилиси-Сенаки-Леселидзе. Это территория города Зугдиди от пересечения улицы Ниношвили до пересечения улицы Одиши. А также о первом километре автодороги Зугдиди-Джихашкари-Чхороцку.
На указанных участках под эгидой Федерации автомобильного спорта Грузии и организаторством BMW Club Georgia запланировано проведение чемпионата. В связи с этим мероприятием 18 августа с 11:00 по местному времени до 21 августа 14:00 передвижение автотранспорта на указанном отрезке дороги будет запрещено.
В период запрета автомобили будут двигаться по объездной дороге. В частности, по улицам Ниношвили, Горького, Сартания, Берия (участок трассы Зугдиди-Джихашкари-Чхороцку) и улице Одиши.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0