Российские студенты приехали в Тбилиси практиковать грузинский язык – видео

Подписаться
Группа студентов, изучающих грузинский язык в Московском государственном лингвистическом университете, исполнила свою мечту и впервые посетила Грузию. Своими эмоциями поделилась одна из путешественниц Инна Синева в видео Sputnik Грузия
Ранее, съемочная группа Sputnik познакомилась с Инной в ходе мероприятия "Диалог культур" в Санкт-Петербурге. Во время первой встречи девушка рассказала, что мечтает посетить Грузию и совсем скоро ее мечта сбудется.
"Фатмани Резоевна Бигвава – преподаватель грузинского языка и организатор поездки. Благодаря ей мы наконец-то приехали в Грузию и посмотрели много красивых мест. Джуба Гебели – современный грузинский писатель. Он также помогал в организации поездки и подсказал нам эту идею", – рассказала Инна.
По словам девушки, поездка в Грузию – это ценная практика для студентов лингвистического вуза, изучающих грузинский язык в России.
"Эта недельная поездка заменила мне месяцы занятий в стенах университета", – сказала Инна.
Девушка и ее однокурсницы уже планирует следующую поездку в Грузию зимой – студентки хотят посетить горнолыжные курорты страны.
Лента новостей
0