Обвиняемый в изнасиловании дочери житель Батуми будет ждать приговора в тюрьме

© photo: Sputnik / StringerБатумский городской суд
Батумский городской суд - Sputnik Грузия, 1920, 14.07.2023
Подписаться
Обвиняемый в прошлом был неоднократно судим, сообщают СМИ
ТБИЛИСИ, 14 июл — Sputnik. Батумский городской суд избрал заключение в качестве меры пресечения обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетней дочери, сообщает Аджарское телевидение.
Тем самым судья Тамар Бежанишвили удовлетворила ходатайство прокуратуры, требующей поместить мужчину, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетнего члена семьи, под арест до вынесения приговора.
Судебное заседание было закрытым, исходя из интересов подростка.
Жителю Батуми предъявили обвинение в изнасиловании дочери – позиция прокуратуры>>
Мужчина был арестован несколько дней назад по обвинению в сексуальном насилии над подростком. По словам его адвоката, задержанный не признает свою вину. Он не согласен с обвинением и использует право хранить молчание.
По информации прокурора Анны Роква, расследование ведется в связи с сексуальным насилием над членом семьи. Других деталей прокурор не сообщает.
По распространившейся информации, подросток рассказала о случившемся своей подруге, которая обратилась к следственным органам. Девочке уже провели экспертизу.
По данным СМИ, подросток жила под опекой бабушки. Что касается обвиняемого, то, по существующей информации, в прошлом он неоднократно был судим.
Накануне прокуратура призвала СМИ и общественность воздержаться от распространения деталей дела и персональных данных ребенка по всем подобным делам, чтобы не допустить нарушения интересов несовершеннолетних и не нанести им дополнительную психологическую травму.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0