"Мальчик с мечтами": Александр Зазарашвили проведет сольный концерт в Нью-Йорке

© courtesy of Alexandre Zazarashvili Александр Зазарашвили
Александр Зазарашвили - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2023
Подписаться
У публики будет возможность услышать новые композиции
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Грузинский певец Александр Зазарашвили, которого прозвали "грузинским Робертино Лоретти", анонсировал сольный концерт в Нью-Йорке 5 ноября.
На концерте юный певец представит свой новый альбом "Мальчик с мечтами", над которым работал два года.

"Представляю мой сольный концерт в Нью-Йорке! Это будет день, когда я возрожусь как артист и впервые представлю публике свой дебютный альбом, эксклюзивно, до того, как его услышит весь мир", – пишет Зазарашвили.

На его концерте также будет присутствовать признанный во всем мире вокальный педагог Шерил Портер, которая работала с такими звездами мирового масштаба, как Мэрайя Кэри, Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и другими.
© courtesy of Zazarashvili Alexandre Певец Александр Зазарашвили в США
Певец Александр Зазарашвили в США - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2023
Певец Александр Зазарашвили в США
Успех Александра Зазарашвили начался с победы в пятом сезоне украинского музыкального проекта "Голос. Дети". Тогда же мальчика из Грузии назвали "грузинским Робертино Лоретти". Александр исполнил композицию Нино Катамадзе "Кучаши эртхел" (Once In The Street) на грузинском языке и произвел фурор на проекте.
После Украины о талантливом мальчике из Грузии узнали и в США. Александр успешно выступил на сцене одного из самых престижных концертных залов в Карнеги-холле и дал еще несколько концертов в городах США. В сентябре 2019 года певец выступил в нью-йоркском ресторане LORD на вечере "Встречайте Александра Зазарашвили" (Meet Alexsandre Zazarashvili), а потом – на концертах The Voices of Ukraine and Georgia в Филадельфии и Нью-Джерси.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0