Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Вы королева": Гурам Гвасалия cоздал костюмы для тура Мадонны

© Courtesy of Guram GvasaliaДизайнер Гурам Гвасалия и певица Мадонна
Дизайнер Гурам Гвасалия и певица Мадонна - Sputnik Грузия, 1920, 05.07.2023
Подписаться
Во время сотрудничества с певицей Гурам вдохновился тем, как Мадонна работает, ее драйвом и целеустремленностью
ТБИЛИСИ, 5 июл — Sputnik. Известный дизайнер, креативный директор Vetements Гурам Гвасалия поработал над созданием костюмов для мирового тура знаменитой американской певицы Мадонны.
Мировой тур Celebration, посвященный 40-летию со дня выпуска первого альбома Мадонны, должен был стартовать 15 июля с концерта в Ванкувере и пройти в 43 городах. Но тур пришлось отменить из-за того, что у артистки развилась бактериальная инфекция.

"Большое спасибо за последние месяцы! Работая так тесно над костюмами для вашего тура, мы объединяем наше видение и творчество в один большой праздник. Создание ваших костюмов было такой привилегией и честью", – пишет Гвасалия в соцсети.

По его словам, во время сотрудничества с певицей он вдохновился тем, как Мадонна работает, ее драйвом и целеустремленностью. "Теперь я понимаю, почему вы такая, какая есть. Вы боец, вы икона, вы КОРОЛЕВА!" – написал Гурам.
Брат Демны Гвасалия представил свою коллекцию для Vetements >>>
Бренд Vetements был основан в 2014 году братьями Гурамом и Демной Гвасалия. Демна покинул Vetements в 2019 году, чтобы полностью сосредоточиться над работой модного дома класса люкс Balenciaga, креативным директором которого он является с 2015 года.
Пока братья вместе работали над своим детищем, Гурам отвечал за административную часть, а Демна – за творчество. После ухода Демны, Гурам единолично работает над брендом на должности креативного директора.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0