Движение на одной из центральных площадей Тбилиси временно будет ограничено

© photo: Sputnik / StringerВид на центр Тбилиси. Городской пейзаж. Архитектура. Площадь Орбелиани после реставрации
Вид на центр Тбилиси. Городской пейзаж. Архитектура. Площадь Орбелиани после реставрации - Sputnik Грузия, 1920, 15.06.2023
Подписаться
Направления движения тбилисского транспорта меняются в связи с мероприятиями, запланированными в рамках Tbilisi piano fest - 2023
ТБИЛИСИ, 15 июн — Sputnik. На территории, прилегающей к площади Орбелиани, движение автотранспорта временно будет ограничено, сообщает пресс-служба мэрии Тбилиси.
В связи с мероприятиями, запланированными в рамках Tbilisi piano fest - 2023, с 16 июня с 07:00 до 19 июня 03:00 движение автотранспорта на улицах Атонели и Орбелиани будет ограничено.
Автомобили, которые будут двигаться в направлении улицы Атонели с улиц Вирсаладзе и Чантурия, смогут продолжить движение в сторону Сухого моста через улицу Италии, а транспорт, движущийся с Сухого моста в сторону улицы Атонели, будет двигаться через улицы Вирсаладзе и Чантурия.
Летние фестивали в Грузии 2023 - программа >>
Что касается улицы Абжандадзе, то транспорт сможет передвигаться до улицы Орбелиани, после чего продолжит движение в направлении улицы Мтквари.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0